Lot 21
150 - 200 €
Résultat : 195 €

Pierre KLEMCZYNSKI (1910 - 1991)
Poupée
Huile sur toile d'origine
41 x 27 cm
Signé en bas à droite P. Klemczynski
Mes ordres d'achat