Lot 18
200 - 300 €

D'après Georges ROUAULT
Le juste comme le bois de santal parfume la hache qui le frappe, 1926
Gravure
43 x 59,5 cm à la cuvette
Signé et daté dans la composition en haut à gauche G Rouault 1927

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat