Lot 17
40 - 60 €
Résultat : 52 €

Charles PICART LE DOUX (Paris 1881 - 1959)
La sieste
Gravure
41 x 49 cm à la cuvette
Justifié en bas à gauche 1/I, signé en bas à droite Picart le Doux
(Insolé)
Mes ordres d'achat