Lot 15
15 - 20 €
Résultat : 7 €

Eugène LORUAU
Paysage de campagne
Gravure
17 x 20 ,5 à la cuvette et 28 x 34 à la feuille
Numéroté IV en bas à gauche et signé en bas à droite
Mes ordres d'achat