Lot 13
100 - 150 €

LEONOR FINI (1908-1996)
Deux visages
Lithographie en couleurs
36,5 x 51 cm à la vue
Justifié en bas à gauche 24/150 et signé en bas à droite Leonor Fini
Mes ordres d'achat