Lot 12
150 - 200 €

D'après Manet
Olympia, d'après Manet
Estampe
50 x 60 cm
Annotée et signée en bas vers la gauche au crayon d'après Manet georges Bergès
Numérotée 37 et cachet sec estampe
Déchireures
Mes ordres d'achat