Lot 9
200 - 300 €
Résultat : 325 €

Maurice DENIS
saint François d'Assise
femme au bord de l'eau
Deux lithographies en noir
Signées en bas à droite au crayon
21 x 29 cm et 29 x 21 cm à vue
Une annotée 45 et l'autre 24
Mes ordres d'achat