Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 124
30 - 40 €

Deux chevets
à deux plateaux stratifiés réunis par quatre pieds en métal laqué noir
44 x 35 x 35 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches.

Mes ordres d'achat