Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 101
40 - 60 €

Bureau plat
en bois naturel, dessus stratifié façon bois, ouvrant par un tiroir , piétement rond en métal. Accidents et altérations divers, manques et taches.
Mes ordres d'achat