Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 45
80 - 120 €

Deux bureaux plats sans tirroir
en bois naturel, dessus stratifié façon bois, ouvrant par un tiroir et un casier dans la ceinture, piétement en U inversé en métal laqué noir
79 x 130 x 60 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches.
Modèle similaire au lot 141 de la vente de Maître Delvaux- Paris - 16.XII.2013. TIROIR MANQUANT.

Mes ordres d'achat