Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 27
100 - 120 EUR

Bureau plat
en bois naturel, ouvrant par un tiroir et un casier dans la ceinture, piétement métallique de section ronde laqué noir en U inversé.
75,5 x 120 x 60 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches.

Mes ordres d'achat