CHINE, XVIIe siècle

Lot 17
500 - 600 €
Résultat : 3 900 €

CHINE, XVIIe siècle

Vase Gu en bronze à décor de dragons
dans le style des bronzes archaïques.

Hauteur : 22,5 cm
Diamètre : 15.5 cm

A BRONZE GU SHAPED VASE, CHINA 17th century.

中國 十七世紀 龍紋銅觚
22,5

Mes ordres d'achat