Lot 45
1 500 - 2 000 €
Résultat : 6 500 €

Hajime KATO (1925-2000)
Night Flight, 1991
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
130 x 195 cm
Mes ordres d'achat