Lot 15
1 200 - 1 500 €
Résultat : 3 250 €

Hajime KATO (1925-2000)
Sans titre, 1968
Huile sur toile signée et datée en bas, contresignée et datée au dos
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat