Lot 46
120 - 150 €
Résultat : 330 €

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce en or de 20 FF Napoléon III 1866
Poids brut : 14,3 gr.
Taille : 55
Mes ordres d'achat