Lot 42
700 - 800 €
Résultat : 960 €

Deux broches pendentifs en or jaune 18 K (750 °/°°) serties d'une pièce en or de 50 FF 1862 BB Napoléon III lauré pour l'une, et d'une pièce en or de 40 lires italiens 1810 M Napoleone Imperatore pour l'autre
Poids brut : 39,3 gr.
Mes ordres d'achat