Lot 160.Bis
4 000 - 6 000 €
Résultat : 13 260 €

Robert COMBAS (né en 1957)
Sans titre, 1989-1990
Acrylique sur toile signée sur le côté
41 x 33 cm

Provenance :
Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat