Lot 159.Bis
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 500 €

Peter KLASEN (né en 1935)
Camion bâché bleu, prod. Inflammable 401, 1984
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
116 x 89 cm

Provenance :
Galerie Strouck, Paris

Un certificat-photo signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat