Lot 187
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 340 €

Jiango SUI (né en 1956)
Dinosaure rouge, Made in China, 2002
Polyrésine, sculpture signée numérotée 913/1000. Edition Galerie Loft
63 x 99 x 36 cm
Mes ordres d'achat