Lot 182
40 000 - 50 000 €
Résultat : 110 500 €

Pablo ATCHUGARRY (né en 1954)
Sans titre, 2014
Bronze et peinture émaillée bleue, sculpture signée et numérotée 1/8
78 x 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat