Lot 176
4 000 - 5 000 €

Jafar ROUHBAKHSH (1938-1996)
Sans titre, 1975
Huile et peinture dorée sur toile signée et datée en bas à gauche
46 x 55 cm

Provenance :
Galerie Cyrus, Paris
Collection particulière, France

Exposition :
Paris, Galerie Cyrus, Rouhbacshe, septembre - octobre 1975
Mes ordres d'achat