Lot 174
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 430 €

CHERI CHERIN (né en 1955)
Belle sera la vie, 2017
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
124 x 105 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat