Lot 173
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 340 €

CHERI CHERIN (né en 1955)
La femme au cœur de la vie, 2018
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
133 x 95 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat