Lot 164
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 640 €

Marcel MOULY (1918 - 2008)
Peintre au modèle, 2000
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresuignée, datée et titrée au dos
22 x 27 cm

Provenance :

Mes ordres d'achat