Lot 161
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 560 €

Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
Les PDG vivent dangereusement, 1982
Gouache et crayon gras sur page de journal signée en bas à gauche
37 x 29 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat