Lot 156
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 210 €

Jean-Michel ALBEROLA (né en 1953)
Se cacher pour se montrer, 1982
Pastel et gouache sur papier signé, daté et titré en bas
49 x 63,5 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat