Lot 154
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 550 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Le Studio, 1974
Acrylique sur toile signée au dos
100 x 81 cm

Provenance :
Collection particulière, Portugal

Exposition :
Porto, Galeria Alvarez, Guyomard, mai 1974. Reproduit au catalogue

Bibliographie :
Philippe Curval, Gérard Guyomard, Editions Cercle d'Art, Paris, 1999, reproduit.
Mes ordres d'achat