Lot 153
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 600 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Sans titre, 1974
Acrylique sur toile signée
73 x 92 cm

Provenance :
Collection particulière, Portugal

Exposition :
Porto, Galeria Alvarez, Guyomard, mai 1974. Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat