Lot 152
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 900 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Deux petits chaussons, 1974
Acrylique sur toile signée au dos
81 x 100 cm

Provenance :
Collection particulière, Portugal

Exposition :
Porto, Galeria Alvarez, Guyomard, mai 1974. Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat