Lot 148
800 - 1 000 €
Résultat : 3 380 €

Gérard GASIOROWSKI (1930-1986)
Peinture à Kiga (3), circa 1980
Acrylique sur carte postale, ensemble de tois cartes chacune signée et titrée au dos
10 x 15 cm (chaque carte)

Provenance :
Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat