Lot 138
4 000 - 6 000 €
Résultat : 11 050 €

Claude VIALLAT (né en 1936)
Sans titre, 2004
Acrylique sur toile
Diam. : 113 cm

Provenance :
Un certificat de l'artiste daté du 7 mars 2018 sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat