Lot 119
4 000 - 5 000 €
Résultat : 4 940 €

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
French cancan
Huile sur toile signée et titrée au dos
65 x 54 cm

Provenance :
Galerie Vallois, Paris
Mes ordres d'achat