Lot 118
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 200 €

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le roi Lear
Huile sur toile signée et titrée au dos
65 x 54 cm

Provenance :
Galerie Vallois, Paris
Mes ordres d'achat