Lot 110
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 240 €

Zoran MUSIC
(1909-2005)
Paysage rocheux, 1977
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
21 x 29 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat