Lot 108
800 - 1 000 €
Résultat : 780 €

Max PAPART (1911-1994)
Sans titre, 1960
Huile, sable et collage sur panneau de bois signé et daté en bas à gauche
50 x 116 cm

Provenance :
Collection particulière,Allemagne
Mes ordres d'achat