Lot 101
1 000 - 1 200 €

Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Gina tristesse, cirxca 1962-1963
Crayon noir sur papier monogrammé et titré en bas à gauche
26 x 20 cm

Provenance :
Collection Denise Breteau

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. Thomas Le Guillou
Mes ordres d'achat