Lot 97
4 000 - 6 000 €

Luis FEITO LOPEZ (né en 1929)
Composition, 2017
Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite
63 x 91 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat