Lot 93
5 000 - 6 000 €
Résultat : 6 500 €

Olivier DEBRE (1920-1999)
Sans titre, 1980
Huile sur toile signée et datée au dos
19,5 x 44 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat