Lot 91
12 000 - 15 000 €
Résultat : 33 800 €

André MARFAING (1925-1987)
Sans titre, 1973
Acrylique sur toile signée en bas à gauche
61 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat