Lot 87
600 - 800 €
Résultat : 2 860 €

TANG HAIWEN (1929-1991)
Sans titre, circa 1964/1966
Huile sur papier journal, contrecollé sur carton, signé en bas à droite
16,5 x 11,5 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat