Lot 85
12 000 - 15 000 €
Résultat : 19 500 €

Jacques GERMAIN (1915- 2001)
Composition en rouge, 1968
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
131 x 164 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat