Lot 69
800 - 1 000 €
Résultat : 2 080 €

Henri GOETZ (1909-1989)
Sans titre, 1958
Pastel sur papier signé en bas à droite
49 x 63,5 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris

Bibliographie :
Frédéric Nocera, Catalogue raisonné, Tome 1, 1930-1960, Éditions Garnier Nocera, Paris, 2002, reproduit sous le n°646 page 283
Mes ordres d'achat