Lot 63
3 000 - 5 000 €

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Ludwig Spor, Var II, circa 1960/1963
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos
38 x 55 cm

Provenance :

Nous remercions Monsieur Pierre Guenegan de nous avoir aimblement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat