Lot 45
600 - 800 €
Résultat : 2 100 €

Tabatière à contours en porcelaine dans le style de Meissen, la monture en métal doré ; ornée de cartouches à décor polychrome de scènes animées de ports et de négoces.
XIXe siècle
Haut : 2,3 cm – Long : 8 cm – Larg : 6,2 cm
Dans un écrin
Mes ordres d'achat