Lot 60
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 14 300 EUR

DELACROIX dit LACROIX de MARSEILLE (actif à la fin du
XVIIIème siècle)
Scène de port animé de ruines
Panneau de noyer, renforcé
32 x 40 cm
Signé en bas à droite (peut-être signature légèrement rehaussée) : Delacroix
Petites griffures
Mes ordres d'achat