Lot 101
1 200 - 1 500 EUR

Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)

La Mare

Gouache sur papier collé sur carton

25,5 x 33 cm.

Signé en bas en français en bas à gauche Ben Allal et en arabe en bas à droite

Provenance:

Collection particulière
Mes ordres d'achat