Lot 99
3 000 - 4 000 €
Résultat : 2 600 €

Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)

Gouache sur papier

48,5 x 64 cm

Signé en bas à droite en français Ben Allal, et à gauche en arabe

Provenance:

Collection particulière
Mes ordres d'achat