Lot 93
1 000 - 1 200 EUR

André SUREDA (Versailles 1872 - 1930)

Jeune femme en rose

Gouache

28 x 19 cm

Signé en bas à droite A Suréda et cachet Atelier Suréda
Mes ordres d'achat