Lot 82
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 560 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Amandiers en fleurs, Portofarina

Huile sur toile marouflée sur panneau

18 x 28 cm

Signé, daté, et localisé en bas Porto-Farina A. Roubtzoff 1918 31 janvier
Mes ordres d'achat