Lot 72
3 500 - 4 500 €
Résultat : 4 290 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Rue à Stamboul

Huile sur toile marouflée sur carton

28 x 19 cm

Signé et daté en bas à gauche A. Roubtzoff 1924 et localisé Stamboul
Mes ordres d'achat